Главная
Страны
Workshop
ИД «ТУРБИЗНЕС»
Контакты
 
туристический бизнес
для профессионалов
(495) 723-72-72
Турбизнес, №5, Апрель 2006
« Вернуться к журналу  

Новые книги

Издательство «Восток – Запад» открыло 2006 год новой серией – «Обучение за рубежом». Предлагаемые справочники «Франкоязычные страны» (Франция, Швейцария, Бельгия), «Немецкоязычные страны» (Германия, Нидерланды, Австрия) и «Страны Северной Европы» (Швеция, Дания, Норвегия, Финляндия) содержат самую свежую информацию, необходимую для поступления в зарубежный вуз.

Книги помогают сориентироваться во множестве предложений по выбору зарубежных учебных заведений. Подробно рассматриваются преимущества и особенности обучения в той или иной стране, виды образования и правила поступления, возможности получения стипендии и грантов, а также вопросы трудоустройства студентов на время учебы и их стажировки по Aa образования. Сборники интересны и тем, что содержат подборку адресов учебных заведений, их сайтов в интернете и информацию по иммиграционным правилам. Книги будут полезны всем, кто намеревается отправиться за знаниями в другие страны, а также для специалистов, работающих в сфере образовательного туризма.
В ближайшее время в этой серии выходит в свет справочник «Англоязычные страны», содержащий аналогичную информацию о поступлении в вузы Великобритании, Австралии, Мальты, США, Кипра, Ирландии и Новой Зеландии.

Поиск материалов
 
Издания
Проекты
Онлайн
© 1998 — 2024 «Турбизнес»
Контактная информация
Реклама на сайте
Письмо редактору сайта
(495) 723-72-72