Главная
Страны
Workshop
ИД «ТУРБИЗНЕС»
Контакты
 
туристический бизнес
для профессионалов
(495) 723-72-72
Турбизнес, №4, Март 2006
« Вернуться к журналу  

MITT-2006 ждет профессионалов

С 22 по 25 марта в Экспоцентре на Красной Пресне пройдет ежегодная весенняя выставка MITT. В этом году организаторы уделяют особое внимание профессионалам турбизнеса и обещают, что в первые два дня работы вход на выставку будет осуществляться только по пригласительным билетам. В середине февраля было разослано 65 тысяч билетов в адрес  агентств из России, стран СНГ, ближнего и дальнего зарубежья.


В работе MITT-2006 примут участие около 2 тыс. компаний. Выставка будет традиционно проходить в Экспоцентре в павильонах №1 (первый уровень и балкон), №2 (3 зала), №5 (2 зала) и в Форуме. Павильон №1 отдан крупным российским туроператорам по выездному туризму, круизным, авиа- и страховым компаниям, гостиницам Москвы и С.-Петербурга. На балконе - раздел «Внутренний туризм». Здесь будут представлены отели, санатории, пансионаты, операторы по речным круизам, туроператоры из Москвы, Подмосковья, Санкт-Петербурга, Сочи, Анапы, российских регионов, Украины, Крыма, Молдовы. В павильоне №5 будут работать стенды Комитета по туризму города Москвы, регионов России, стран СНГ, объединенная экспозиция городов Москвы и С.-Петербурга, музеи, а также Ассоциация содействия туристским технологиям.
Как обычно, международная часть выставки располагается в павильоне №2 и в Форуме. В павильоне №2 представлены страны Средиземноморья и Европы: Греция, Италия, Испания, Франция, Великобритания, Австрия, Германия, Швеция, Швейцария, Словения, Хорватия, Венгрия, Польша, Турция, Болгария, Aaлтийские республики и другие экспоненты. В Форуме выставляются страны Азии, Африки, Латинской Америки, Карибского бассейна, Юго-Восточной Азии, Ближнего Востока.
MITT-2006 представит специалистам туриндустрии новичков, среди которых Административная организация Чонбури (Таиланд), Региональная организация по туризму Марокко, Министерство экономики Македонии, Туристическое Бюро Тайваня. После двухлетнего перерыва на MITT возвращается Национальная туристическая организация Сербии.
Одновременно с MITT-2006, в 3-м павильоне Экспоцентра пройдет XII Международная выставка «HotelExpo – гостиничное и ресторанное дело». В числе участников – производители и поставщики оборудования, товаров и услуг для гостиниц, домов отдыха, санаториев, пансионатов. Среди них такие известные компании, как «Видеолюкс», IKEA, «Астор», «Ортграф», «Лаверна», «АпТренд», «Либра», «Опус», «Интеротель», «Смарт-Секьюрити», «Авангард», Miele, «Мацциттели» и другие. Выставку можно посетить по пригласительным билетам MITT.
На нынешней MITT предусмотрены нововведения - впервые будут работать два гардероба с камерами хранения печатных материалов для посетителей выставки. Они оборудуются на балконе павильона №1 и во втором зале павильона №5. В сентябре рядом с "Экспоцентром" открылась станция метро "Деловой центр", которая располагается с внешней стороны павильона №7. Добираться до выставки будет намного проще.

Поиск материалов
 
Издания
Проекты
Онлайн
© 1998 — 2024 «Турбизнес»
Контактная информация
Реклама на сайте
Письмо редактору сайта
(495) 723-72-72