Главная
Страны
Workshop
ИД «ТУРБИЗНЕС»
Контакты
 
туристический бизнес
для профессионалов
(495) 723-72-72
Турбизнес, №4, Март 2006
« Вернуться к журналу  

«Интурмаркет»: акцент на бизнес и технологии

С 19 по 22 марта в международном выставочном центре «Крокус Экспо» пройдет первая туристическая выставка «Интурмаркет». В ней примут участие более 700 компаний из 71 российского региона и 48 стран мира.

В зале №7 разместятся российские туроператоры, а также операторы из Азии, Африки, Австралии, Америки и представители СМИ. В зале №8 – федеральные округа, российские туроператоры, работающие с Европой, а также занимающиеся внутренним туризмом.
В рамках «Интурмаркета» запланировано подписание межправительственных соглашений в области сотрудничества в сфере туризма с рядом стран. Состоятся презентации, посвященные туристическим возможностям разных направлений (Хорватия, Польша, КНР, Япония, Краснодарский край, Тюмень и т. д.), запланирован цикл семинаров по интернет-технологиям в туризме и автоматизации работы агентств.
В день открытия 19 марта «Интурмаркет» смогут посетить не только специалисты, но и обычная публика. Однако в Aa дни вход на выставку будет открыт только для профессионалов. Причем предусмотрено бесплатное посещение, необходимо лишь предварительно получить пригласительные билеты в офисе организаторов выставки - компании «Евроэкспо». В случае отсутствия билета посетителю достаточно пройти регистрацию непосредственно в «Крокус Экспо», предоставив командировочное удостоверение или любой другой документ, подтверждающий принадлежность к турбизнесу. В дни работы выставки от станции метро «Планерная» и от гостиницы «Украина» к выставочному центру будут курсировать бесплатные автобусы.

Поиск материалов
 
Издания
Проекты
Онлайн
© 1998 — 2024 «Турбизнес»
Контактная информация
Реклама на сайте
Письмо редактору сайта
(495) 723-72-72