Главная
Страны
Workshop
ИД «ТУРБИЗНЕС»
Контакты
 
туристический бизнес
для профессионалов
(495) 723-72-72
Турбизнес, №1, Январь 2007
« Вернуться к журналу  

«Интурмаркет» попадет в десятку

С 18 по 21 марта в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет Вторая международная туристская выставка «Интурмаркет-2007». Ожидается, что в ее работе примут участие более тысячи компаний.

Как сообщили организаторы, в этом году участников и посетителей ждет много интересных новаций. Для удобства деловых визитеров залы выставки будут поделены по географическому признаку. Каждый день «Интурмаркета» будет посвящен определенной стране и российскому региону. Например, 19 марта состоятся День Франции и День Московской области, 20 марта – День Болгарии. Почти в десять раз расширится программа "Профессиональный покупатель" - на бесплатной основе ярмарка примет более 700 руководителей турагентств из 107 городов России.
Как и в прошлом году, готовится очень насыщенная деловая программа выставки. Будут подписаны важные межправительственные соглашения в области туризма между Россией и Ираном, Молдавией, Болгарией. Состоится заседание рабочей группы «Россия – Греция». Пройдет рабочий семинар по теме "Туристский маркетинг и техника рекламы" - 21 марта его организуют Федеральное агентство по туризму РФ совместно со Всемирной туристской организацией. В программе выставки конференция «Образование в сфере туризма», семинары Aaи содействия технологиям в туризме.
Вечером 21 марта организаторы выставки - компании «Экспо-Тур» и ЗАО «Евроэкспо», совместно с журналом «Турбизнес» и газетой TTG, при поддержке Ростуризма, проведут церемонию награждения Travel Awards – 2007.
По данным организаторов, всего на середину января свое участие в выставке подтвердили 69 регионов России, 38 стран и более 900 ведущих российских и зарубежных туристических компаний. Впервые в «Интурмаркете» представят национальные стенды Швеция, Великобритания, Сербия, Албания, Вьетнам и Египет. По мнению директора «Интурмаркета» Виолетты Тулич, уже в этом году выставка сможет войти по своему масштабу в первую десятку международных выставок по туризму.
Для удобства посетителей в «Крокус Экспо» появится отдельная зона для работы специалистов, интернет-центр, современно оснащенный пресс-центр. Будет работать специальная почта, что позволит региональным агентствам по доступным ценам отправить «домой» тяжелые каталоги. Как и в прошлом году, до выставочного центра «Крокус Экспо» от метро «Планерная» будут курсировать несколько десятков бесплатных автобусов.

Сергей ДЕМЕНТЬЕВ 

Поиск материалов
 
Издания
Проекты
Онлайн
© 1998 — 2024 «Турбизнес»
Контактная информация
Реклама на сайте
Письмо редактору сайта
(495) 723-72-72