Главная
Страны
Workshop
ИД «ТУРБИЗНЕС»
Контакты
 
туристический бизнес
для профессионалов
(495) 723-72-72
Турбизнес, №11, Август 2011
« Вернуться к журналу  

Велнес в Burj al Arab
Спа-центр Assawan Spa роскошной дубайской гостиницы Burj al Arab в партнерстве с фитнес- и велнес-экспертами компании PTX Performance Training разработал для гостей отеля программу Ultimate Fitness Retreat, включающую индивидуальный план тренировок, систему здорового питания, консультации персонального ментора.
Ultimate Fitness Retreat включает полный пакет проживания и питания в Burj al Arab на срок не менее трех ночей, она направлена на обновление и восстановление жизненных сил организма. Для каждого участника разрабатывается персональная программа интенсивных тренировок, включающая групповые и индивидуальные занятия по фитнесу, а также план питания и определенный режим. Участникам предоставлено достаточно времени, чтобы восстановить силы после тренировок, насладиться богатым выбором полезных блюд и получить удовольствие от проживания в Burj al Arab.
Гостей ждут утренние занятия йогой, ежедневные гастрономические мастер-классы, семинары о правильном питании, фитнесе и здоровом образе жизни, индивидуальные консультации ментора.
Jumeirah Group – международная управляющая компания в сфере гостеприимства со штаб-квартирой в Дубае. На данный момент портфель компании включает самый роскошный отель в мире Burj al Arab, гостиницы Jumeirah Beach Hotel, Jumeirah Emirates Towers, Madinat Jumeirah, Jumeirah Bab Al Shams Desert Resort & Spa, JumeirahZabeel Saray и Madinat Jumeirah в Дубае,  Jumeirah Carlton Tower и Jumeirah Lowndes Hotel в Лондоне, Jumeirah Essex House в Нью-Йорке, Jumeirah Himalayas Hotel в Шанхае и Jumeirah Dhevanafushi на Мальдивах. Компании принадлежит проект Jumeirah Living по предоставлению роскошных жилых помещений с безупречным обслуживанием, спа-бренд Talise, ресторанный бренд Jumeirah Restaurants,  аквапарк Wild Wadi, академия гостиничного бизнеса The Emirates Academy of Hospitality Management, сеть магазинов Jumeirah Retail и программа привилегий Sirius.

Поиск материалов
 
Издания
Проекты
Онлайн
© 1998 — 2024 «Турбизнес»
Контактная информация
Реклама на сайте
Письмо редактору сайта
(495) 723-72-72