Главная
Страны
Workshop
ИД «ТУРБИЗНЕС»
Контакты
 
туристический бизнес
для профессионалов
(495) 723-72-72
Турбизнес, №4, Апрель 2010
« Вернуться к журналу  

Число российских туристов на Кипре в нынешнем году может увеличиться на 15–25% по сравнению с 2009 годом, – считают представители крупных туркомпаний, специализирующиеся на этом направлении.
С их мнением согласен и директор представительства Кипрской организации по туризму в РФ и странах СНГ Димитрис Димитриу: «Мы ожидаем хорошего сезона. Данные статистики подтверждают это. За первые два месяца Кипр посетили примерно на 15% больше россиян, чем за аналогичный период прошлого года. Падение курса евро по отношению к рублю удешевляет стоимость поездок на остров для жителей РФ».
По свидетельству представителей туркомпаний, кипрские отели снижают тарифы, что позволяет предлагать очень хорошие цены на туры. Визу на Кипр получить сейчас очень просто, а число авиарейсов, отправляющихся из различных российских городов в Ларнаку и Пафос, заметно больше, чем год назад. Регулярные и чартерные авиарейсы на Кипр выполняются из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Уфы, Самары, Казани, Новосибирска, Челябинска.
 

Поиск материалов
 
Издания
Проекты
Онлайн
© 1998 — 2024 «Турбизнес»
Контактная информация
Реклама на сайте
Письмо редактору сайта
(495) 723-72-72