Главная
Страны
Workshop
ИД «ТУРБИЗНЕС»
Контакты
 
туристический бизнес
для профессионалов
(495) 723-72-72
Турбизнес, №3, Март 2009
« Вернуться к журналу  

Турпакеты через Galileo
Обширный контент ведущих российских туроператоров теперь доступен в глобальной дистрибутивной системе (ГДС) Galileo
 
Кампания Travelport GDS, один из лидеров в области глобального распределения, оперирующей двумя ГДС: Galileo и Worldspan, объявила о сотрудничестве с интернет-системой бронирования AlpOnline. Благодаря этому партнерству новый контент российских туроператоров стал доступен через Galileo GDS.
Сегодня AlpOnline (www.alponline.ru), система начавшая функционировать в декабре 2008 г., предлагает российским турагентствам посредством веб-интерфейса доступ к контенту 15 российских туроператоров («Капитал Тур», «Ланта тур Вояж», «Астравел» и др.). Новое партнерство позволило пользователям Galileo GDS на российском рынке получить доступ к этому обширному контенту. По словам директора AlpOnline Игоря Гордиевского, на сегодня в системе представлено 20 млн актуальных туров с вылетами из 26 городов России. В свою очередь компания AlpOnline интегрировала в свой интерфейс инструмент он-лайн бронирования, созданный на основе продукта Galileo Web Services, позволяя пользователям производить поиск и бронировать авиаперелеты, доступные через систему Galileo.
«Ни одна другая ГРС на рынке не обеспечивает доступ к туроператорскому контенту, поэтому это партнерство отличает Galileo среди конкурентов» – объясняет Мария Якушкина, глава представительства Travelport по России, Грузии, Армении и Азербайджану.
“Travelport GDS имеет большой опыт работы с самыми лучшими и передовыми партнерами, что доказывает и соглашение с AlpOnline. Российский рынок имеет огромный потенциал для роста, как в сфере туризма, так и в области деловых поездок. Наше партнерство с AlpOnline позволяет нам предоставлять сервис различным категориям клиентов, и мы с оптимизмом смотрим на это партнерство".

Поиск материалов
 
Издания
Проекты
Онлайн
© 1998 — 2024 «Турбизнес»
Контактная информация
Реклама на сайте
Письмо редактору сайта
(495) 723-72-72