Главная
Страны
Workshop
ИД «ТУРБИЗНЕС»
Контакты
 
туристический бизнес
для профессионалов
(495) 723-72-72
Турбизнес, №16, Ноябрь 2007
« Вернуться к журналу  

Тормознуть на денек

В Нью-Йорке появилась новая программа, призванная повысить заполняемость гостиниц города в воскресные дни.
В текущий момент в программе участвуют 36 крупных отелей всех пяти районов города. Суть акции – в значительных скидках (20-30%) на проживание с воскресенья на понедельник. Кроме того, все отели-участники гарантируют дополнительные скидки и бонусы: бесплатное повышение категории номеров, комплиментарные завтраки, парковку, коктейль, скидки на обслуживание в номере и ресторанах. New York Marriott at Brooklin Bridge и Marriott Markuis дополнительно предлагают клиентам подарки на сумму от $60, The Time Hotel – значительные скидки за пользование своим спа-центром. Бонусы предоставляются во все воскресенья Aa за редкими исключениями, например 4 ноября, дня проведения Нью-Йоркского марафона.
«Кампания рассчитана как на бизнесменов, так и на обычных туристов, она призывает гостей продлить свое пребывание либо приехать днем раньше и познакомиться с жизнью города», - заявил глава NYC & Company Джордж Фертитта.
Список отелей-участников с их конкретными предложениями приведен на сайте  www.nycvisit.com в разделе «NYC Synday Stays».

Алексей ПЕЛЕВИН

Поиск материалов
 
Издания
Проекты
Онлайн
© 1998 — 2024 «Турбизнес»
Контактная информация
Реклама на сайте
Письмо редактору сайта
(495) 723-72-72