Главная
Страны
Workshop
ИД «ТУРБИЗНЕС»
Контакты
 
туристический бизнес
для профессионалов
(495) 723-72-72
СтрахованиеМаркетинг

Календарь выставок

← Вернуться к списку событий

Первый Российский туристический форум «Путешествуй!»

Дата проведения: 11 - 13 июня 2021 г.
Место проведения: Москва
Контакты: Тел.: +7 (495) 640 44 40
E-mail: info@rustravelforum.com
Сайт: https://rustravelforum.com
11–13 июня в Москве (ВДНХ, павильон № 55) состоится первый Российский туристический форум «Путешествуй!»
В рамках Форума будут представлены успешные проекты в области караванинга, кемпинга, глэмпинга, автотуризма, экопоходов, а также гастрономические туры в регионы России, возможности образовательного и медицинского туризма.
Организаторами Форума выступают Фонд Росконгресс, Федеральное агентство по туризму (Ростуризм) и ВДНХ. Мероприятие состоится при поддержке Русского географического общества. В нём примут участие более 30 000 человек.
Насыщенная деловая программа Форума включает специальные сессии по актуальным вопросам туристической повестки, круглые столы по развитию отдельных видов туризма, сессии регионов с презентациями их туристского потенциала, новых и популярных маршрутов и сервисов, а также вариантов сотрудничества с туроператорами и перевозчиками. Одним из центральных событий туристического форума станет стратегическая пленарная сессия «Развитие внутреннего и въездного туризма», которая пройдет 11 июня.
Модератором обеих частей стратегической сессии форума выступит Майя Ломидзе,исполнительный директор Ассоциации туроператоров (АТОР) и сопредседатель экспертного совета по реализации программы продвижения туристских маршрутов в сфере внутреннего и въездного туризма при Федеральном агентстве по туризму».
В рамках мероприятия состоятся мастер-классы по созданию успешных маркетинговых продуктов и встречи с топовыми тревел-блогерами.
 
Поиск по выставкам


 
Издания
Проекты
Онлайн
© 1998 — 2024 «Турбизнес»
Контактная информация
Реклама на сайте
Письмо редактору сайта
(495) 723-72-72