Главная
Страны
Workshop
ИД «ТУРБИЗНЕС»
Контакты
 
туристический бизнес
для профессионалов
(495) 723-72-72

Новости

04 декабря
В De Bijenkorf открылась новая лаунж-зона Tax Free

Это первый в своем роде пункт возврата в Нидерландах, который находится в самом центре Амстердама, в крупнейшем в стране универмаге премиум-класса


Поездка в Амстердам будет неполной без посещения крупнейшего в Нидерландах универмага премиум-класса. De Bijenkorf предлагает превосходный выбор товаров ведущих мировых брендов, что делает его идеальным местом для посещения в Амстердаме. В De Bijenkorf постоянно появляется ассортимент из новых, модных дизайнерских брендов и брендов класса люкс. Предлагаемые на пяти этажах одежда, аксессуары, предметы интерьера, косметика, игрушки и товары для дома соблазнят любого покупателя на то, чтобы увезти из Амстердама элегантный сувенир или подарок.

 

Первый в своем роде

 

В De Bijenkorf открылась новая лаунж-зона Tax Free, где клиенты из стран, не входящих в ЕС, могут получить возврат НДС как наличными, так и на карту за покупки, совершенные в универмаге. Это первый в своем роде пункт возврата в Нидерландах, который находится в самом центре Амстердама. Лаунж-зона с роскошным интерьером оборудована киосками самообслуживания, которые позволяют облегчить процедуру, а также клиентам помогают консультанты, говорящие на нескольких языках. Клиенты могут расплачиваться в валюте своей страны с гарантией лучшей цены при использовании банковских карт Master Card или Visa.

 

Beauty World

 

Недавно в De Bijenkorf был открыт новый косметический отдел Beauty World. Beauty World полностью обновленный магазин, представляющий мир красоты, который расположился на нижнем этаже De Bijenkorf в Амстердаме. В роскошном и великолепно оформленном интерьере Beauty World собраны эксклюзивные beauty-бренды класса люкс, каждый посетитель сможет насладиться захватывающим и удивительным шопингом в мире красоты. Новый Beauty World будет несомненным номером 1 в мире красоты в Нидерландах.

 

В последний месяц года в De Bijenkorf пройдет ряд мероприятий. Наш старый добрый друг Санта-Клаус снова будет гостем в De Bijenkorf. Мы хотели бы пригласить вас приехать и насладиться ослепительной атмосферой универмага De Bijenkorf в Амстердаме.

 

De Bijenkorf, Амстердам

Площадь Дам 1

1012 JS Амстердам

+31 88 245 33 33

 

Время работы De Bijenkorf в Амстердаме

Воскресенье: 11.00 – 20.00

Понедельник: 11.00 – 20.00

Вторник: 10.00 – 20.00

Среда: 10.00 – 20.00

Четверг: 10.00 – 21.00

Пятница: 10.00 – 21.00

Суббота: 9.30 – 20.00

 

Более подробная информация на  deBijenkorf.nl/international-russian 


Теги:

Назад к списку новостей
Добавить комментарий




Поиск по новостям
По дате:
По месяцу и году:
По тексту:


Подписка
Укажите ваш e-mail для получения свежих новостей.
 
Издания
Проекты
Онлайн
© 1998 — 2024 «Турбизнес»
Контактная информация
Реклама на сайте
Письмо редактору сайта
(495) 723-72-72