Главная
Страны
Workshop
ИД «ТУРБИЗНЕС»
Контакты
 
туристический бизнес
для профессионалов
(495) 723-72-72

Новости

15 октября
У Альянса туристических агентств – новый крымский партнер

АТА и ялтинский курортный отель Palmira Palace 4* подписали cоглашение о партнерском сотрудничестве


Между Альянсом туристических агентств (ATA) и курортным отелем Palmira Palace 4* подписано cоглашение о партнерском сотрудничестве. В АТА уверены, что сотрудничество с одним из лучших представителей в курортно-гостиничной сфере Крыма будет плодотворным и взаимовыгодным.

 

Курортный отель Palmira Palace расположен в Ялте  на одном из самых фешенебельных участков южного берега Крыма. Уникальный климат и природные красоты подсказали идею создания целостной системы релаксации премиум-класса для полноценного отдыха современного человека.

 

Отель предлагает многогранный отдых для всех, кто ищет гостиницу в Ялте с качественным набором услуг для отдыха и лечения. Высококвалифицированный персонал, современная диагностическая аппаратура, собственные лечебные разработки и широчайший выбор лечебных и оздоровительных программ – вот, что выделяет Palmira Palace 4*. Большой плюс – данный курортный отель открыт круглый год.

 

Метод комплексной продажи туристической продукции заменил принцип простой продажи номеров на предоставление желаемого комплекса услуг. В результате каждый гость отеля получает уникальную возможность использовать весь потенциал комплекса без дополнительной оплаты.

Отель Palmira Palace 4* готов к приему гостей любого уровня. Например, в сентябре этого года здесь останавливался Князь Дмитрий, старший в роду Романовых, который посещал Крым вместе с супругой, датской княгиней.

Также в последние годы на курорте стало традицией проводить мероприятия самого высокого уровня. Так, в начале октября тут прошел Второй Крымский Энергетический Форум 2015.

 

Напомним, что 12 октября в Симферополе состоялась встреча Министра курортов и туризма Республики Крым Сергея Стрельбицкого и исполнительного директора Альянса туристических агентств Наталии Осиповой.

Результатом встречи  стало подписание соглашения о сотрудничестве в сфере туризма между Министерством курортов и туризма Республики Крым и Альянсом туристических агентств (АТА).

 

А уже с июля этого года в состав АТА начали вступать представители туриндустрии Крымского полуострова. Первым из них стал ООО «Крымский туристический бизнес-центр» в Севастополе во главе с генеральным директором Ольгой Питерцевой.

В это же время в Крыму начала свою работу представитель АТА в Республике Крым Елена Гонюк, являющаяся генеральным директором ООО «Велес».

/TOURBUS.RU


Назад к списку новостей
Добавить комментарий




Поиск по новостям
По дате:
По месяцу и году:
По тексту:


Подписка
Укажите ваш e-mail для получения свежих новостей.
 
Издания
Проекты
Онлайн
© 1998 — 2024 «Турбизнес»
Контактная информация
Реклама на сайте
Письмо редактору сайта
(495) 723-72-72