Главная
Страны
Workshop
ИД «ТУРБИЗНЕС»
Контакты
 
туристический бизнес
для профессионалов
(495) 723-72-72

Новости

07 сентября
Владимир Познер и Иван Ургант показали, что же такое «Еврейское счастье»

Предпремьерный показ первой серии авторского фильма об Израиле прошел в российской столице


Второго сентября  в Центральном доме журналиста состоялся предпремьерный показ первой серии авторского фильма об Израиле «Еврейское счастье» легендарного тележурналиста Владимира Познера и телеведущего и продюсера Ивана Урганта.


Перед показом состоялся пресс-брифинг, где Владимир Познер подробнее рассказал о съемках в Израиле, а также побеседовал с журналистами на интересующие их темы.

Владимир Познер отметил, что «раннее он не был поклонником Израиля и довольно сдержанно относился к политике страны», но пребывание в стране позволило журналисту, по  его словам, «войти вглубь». Журналист считает, что  «фильм, безусловно, привлечет большое внимание в России».

 

«Сегодня у нас будет возможность увидеть одну из серий фильма, которая посвящена столице Израиля - Иерусалиму. Иерусалим - это многоликий город, где каждый находит то, что он ищет. Пусть у каждого человека сложится свое мнение о нашей стране. Я уверена, что этот фильм будет иметь очень высокий рейтинг», - поделилась мнением посол Израиля в Москве Дорит Голендер.


«Еврейское счастье» – это продолжение совместного телепроекта Владимира Познера и  Ивана Урганта. Фильм состоит из восьми серий, посвященных самым известным городам Израиля. Познер и Ургант во время съемок делятся своими впечатлениями, вспоминают исторические факты, освящают известные достопримечательности – в первой серии это: мечеть аль-Акса, храм Гроба Господня, а также шахта Гихон, откуда, по преданию, возник Иерусалим.


Г-н Познер отметил, что во время съемок он заново открыл для себя Израиль. Автор фильма поблагодарил за помощь в съемках и организацию поездки посольство Государства Израиль в России и власти этой страны, а также Министерство туризма Израиля в России и СНГ.

 

«Всегда очень интересно посмотреть на страну глазами приезжающих туда туристов, ведь никого и никогда он не оставляет равнодушным.

А тут появилась такая прекрасная возможность посмотреть фильм глазами таких интересных и замечательных людей как Владимир Владимирович Познер и Иван Ургант», - отметила директор Министерства туризма РФ и СНГ Ксения Кобякова.

/TOURBUS.RU


Назад к списку новостей
Добавить комментарий




Поиск по новостям
По дате:
По месяцу и году:
По тексту:


Подписка
Укажите ваш e-mail для получения свежих новостей.
 
Издания
Проекты
Онлайн
© 1998 — 2024 «Турбизнес»
Контактная информация
Реклама на сайте
Письмо редактору сайта
(495) 723-72-72