Главная
Страны
Workshop
ИД «ТУРБИЗНЕС»
Контакты
 
туристический бизнес
для профессионалов
(495) 723-72-72

Новости

11 августа
Горячие новости

Space Travel приглашает на SPACE-BALL/  Турфирма «Сансет трэвел» не выходит на связь/ В Дубае отец тонущей туристки не позволил спасти ее


Space Travel приглашает на SPACE-BALL

15 августа при поддержке СДЮСШОР «Сокол №27» состоится Первый ежегодный турнир по мини-футболу, участниками которого станут команды сетей турагентств.

Мероприятие организовано туроператором Space Travel, принимающей компанией ОАЭ Al Khalidiah Tourism и IT-агентством s3Team.

 

Генеральные спонсоры SPACE-BALL – курорты One&Only и Atlantis, The Palm. Официальные спонсоры: авиакомпания Air Arabia, бренд Jebel Ali Resorts & Hotels и платёжная система «Лидер». Технические спонсоры: туристическая компания Go2Armenia и бренд Moevenpick. Информационные спонсоры чемпионата: Российский союз туриндустрии, Издательский Дом «Турбизнес», специализированные турпорталы «Тонкости продаж» и «Профи Трэвел».

 

В турнире примут участие команды сетевых туристических объединений: ТБГ,  «Горячие Туры», «Спутник», «Туры.ру», «Онлайн-Вояж», а также «ЛайтСофт», FCm Travel Solution и, конечно, Space Travel.

Место проведения: СК «СОКОЛ», открытое футбольное поле.

Адрес: г. Москва, ул. Верхняя Красносельская, д.15, стр.2.

Время проведения: суббота 15 августа,  с 10:00 до 16:00.

 

Программа мероприятия включает:

- организованный турнир с награждением при участии аккредитованных судей Ассоциации мини-футбола России и Российского футбольного союза,

- фуршет для участников турнира и болельщиков,

- фотосессия с приглашённой футбольной звездой.

 

По вопросам участия и сотрудничества просим обращаться по телефонам или электронной почте: 

Екатерина Попко +7 (495) 989-2000 доб.118, popko.ev@spacet.ru

Киселёв Владимир +7 (495) 989-2000 доб.131, kiselev.va@spacet.ru

 

В Петербурге прекратило работу турагентство "Сансет трэвел"

Прокуратура Петербурга проводит проверку по факту прекращения деятельности туристического агентства "Сансет трэвел", сообщается на сайте ведомства.

 

"Управлением по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры Санкт-Петербурга организована проверка агентства на предмет соблюдения требований законодательства о туристической деятельности, законодательства в сфере защиты прав потребителей, а также возможных признаков преднамеренного или фиктивного банкротства", — говорится в пресс-релизе.

В прокуратуре отмечают, что ранее в СМИ появилась информация о прекращении работы "Сансет трэвел". Офисы компании закрыты, городские и мобильные телефоны сотрудников не отвечают.

В Дубае отец тонущей девушки не позволил спасателям вытащить ее из воды

20-летняя девушка утонула на пляже в Дубае  после того, как ее отец запретил спасателям вытащить ее из воды по религиозным соображениям, пишет издание Emirates 24/7.

Мужчина, выходец из Азии, приехал на море вместе со своей семьей. Его дочь отправилась купаться, и начала тонуть. На помощь ей бросились спасатели, однако отец девушки преградил им путь, заявив, что не позволит посторонним мужчинам прикасаться к ней. 

"Он сказал, что предпочтет увидеть дочь мертвой, чем позволит незнакомцу дотронуться до нее и обесчестить", — цитирует издание слова одного из спасателей. 
Спасателям потребовалось время, чтобы справиться с мужчиной и все же оказать помощь девушке. Однако было уже поздно. 

Полиция Дубая арестовала отца утонувшей. Его обвиняют в том, что он помешал спасателям выполнять их работу и спасти жизнь девушке.

/TOURBUS.RU


Назад к списку новостей
Добавить комментарий




Поиск по новостям
По дате:
По месяцу и году:
По тексту:


Подписка
Укажите ваш e-mail для получения свежих новостей.
 
Издания
Проекты
Онлайн
© 1998 — 2024 «Турбизнес»
Контактная информация
Реклама на сайте
Письмо редактору сайта
(495) 723-72-72