Главная
Страны
Workshop
ИД «ТУРБИЗНЕС»
Контакты
 
туристический бизнес
для профессионалов
(495) 723-72-72

Новости

27 июля
Горячие новости

Coral Travel открывает продажу туров на cоревнования Formula 1 Russian Grand Prix/ Ростуризм просит многочисленных туроператоров – клиентов СК «Лойд-Сити» перестраховать свою ответственность/ В турецком кафе избили туриста, уставшего ждать заказ


Coral Travel открывает продажу туров на cоревнования Formula 1 Russian Grand Prix

Компания Coral Travel получила полномочия ответственного продавца билетов на соревнования «Формулы 1» в  Сочи, которые пройдут c 8 по 11 октября. Трасса «Сочи Автодрома» считается одной из самых живописных в мире и лучшей гоночной трассой страны.

 

Зрелищные гонки, рев болидов, запах резины, насыщенная развлекательная программа, фееричные концерты и приятные сюрпризы от организаторов – все это ждет гостей на «Формуле 1» в Сочи. А еще - профессиональные гоночные симуляторы и детские зоны, chill-out-зона, сувенирные магазины в F1 Village, уличный театр,  шоу мотокаскадеров, фестиваль кубанских вин и автограф-сессии пилотов «Формулы 1», которые будут проводиться несколько раз в день на главной сцене на Медальной площади.

 

Coral Travel предлагает пакетные туры на четыре дня. Стоимость такой программы на одного человека - от 31 тыс. руб. В стоимость входит перелет, проживание в отеле категории 2*, трансфер, страховка и билеты на все дни «Формулы 1».  Также есть возможность приобрести двухдневную программу на субботу и воскресенье. Минимальная стоимость пакета - 6 850 руб., включая проживание в отеле 2* и недорогие билеты в прогулочную зону  «Формулы 1».

 

Специально для того, чтобы доставить своих клиентов на «Формулу 1», Coral Travel ставит чартерный рейс авиакомпании Royal Flight.

 

Ростуризм просит туроператоров – клиентов СК «Лойд-Сити» перестраховать свою ответственность

Страховую компанию "Лойд-Сити", лицензию которой Центробанк приостановил еще в июне, могут признать банкротом, сообщила  сегодня "Интерфаксу" руководитель правового управления Ростуризма Изо Арахамия.

"Рассмотрение дела назначено на 10 сентября. Мы уже направили всем застрахованным в компании туроператорам письма и рекомендовали рассмотреть возможность перестрахования в других компаниях", — рассказала И. Арахамия.

 

Она пояснила, что в настоящее время "Лойд-Сити" не имеет права заключать новые договоры и увеличивать сумму страховых требований. "Если компания будет признана банкротом, она обязана будет передать страховой портфель другой фирме, которая в случае наступления страхового случая будет исполнять обязательства перед туроператорами", — пояснила г-жа  Арахамия.

 

В июне Центральный банк России приостановил действие лицензии страховой компании "Лойд-Сити".  На тот момент компания выступала страховщиком более чем 270 туроператоров, большая часть которых работает на рынке выездного туризма. По оценкам экспертов, на долю "Лойд-Сити" приходится около 15% рынка страхования туроператоров.

 

В турецком кафе избили туриста, уставшего ждать заказ

Арабский турист был избит в турецкой провинции Бурса за то, что не стал дожидаться своего заказа, - сообщает портал BGN News.

Инцидент произошел в северо-западной провинции Бурса в воскресенье. Арабский турист зашел в кафе, где готовят кебабы. Он заказал еду, однако заказ готовили очень долго. В итоге мужчина выразил персоналу свое удивление и решил покинуть торговую точку. Но недовольный этим сотрудник кафе атаковал его с ножом.

 

Мужчина выбежал на улицу, но в 15 метрах от двери его поймали и стали избивать работники кафе. Туриста спасло только вмешательство прохожих, вызвавших службу спасения.

Пострадавшего доставили в ближайшую больницу. Полиция начала расследование инцидента.

/TOURBUS.RU



Назад к списку новостей
Добавить комментарий




Поиск по новостям
По дате:
По месяцу и году:
По тексту:


Подписка
Укажите ваш e-mail для получения свежих новостей.
 
Издания
Проекты
Онлайн
© 1998 — 2024 «Турбизнес»
Контактная информация
Реклама на сайте
Письмо редактору сайта
(495) 723-72-72