Главная
Страны
Workshop
ИД «ТУРБИЗНЕС»
Контакты
 
туристический бизнес
для профессионалов
(495) 723-72-72

Новости

02 июня
В Москве открылся Dedeman Park Izmailovo Moscow

27 мая состоялось торжественное открытие «первенца» сети отелей Dedeman Park Hotels в России. Теперь совместно с этим отелем сеть насчитывает уже 16 отелей в разных точках мира


Среди почетных гостей в этот вечер были: руководитель Департамента национальной политики, межрегиональных связей и туризма г. Москвы г-н Черников В.В., чрезвычайный и полномочный Посол Турции в России г-н Умит Ярдым, председатель Комитета по туризму и гостиничному хозяйству г. Москвы Сергей Шпилько, заместитель председателя совета директоров «Дедеман Холдинг» г-н Рифат Дедеман, сотрудники дипломатических миссий Турции, ОАЭ, Марокко, Судана, Узбекистана, Австрии, Бельгии, Кореи и другие, а также представители крупных компаний, банков и туристических агентств.

 

«Москва нуждается в бизнес-отелях, таких как Dedeman Park Izmailovo Moscow, ведь порядка 50% гостей города – деловые путешественники, поэтому инвесторы не ошиблись, вкладывая деньги в этот проект. В преддверии чемпионата мира по футболу 2018 г. хотелось бы, чтобы таких отелей в Москве открылось больше», - подчеркнул Владимир Черников, руководитель Департамента национальной политики, межрегиональных связей и туризма г. Москвы

 

«Открытие отеля Dedeman Park Izmailovo Moscow - это значимый шаг для Dedeman Group. Это своего рода современный символ дружественных отношений России и Турции, подтверждение успешного развития сотрудничества наших стран в деловой сфере. Новый отель встретит гостей традиционным турецким гостеприимством, - отметил Рифат Дедеман, заместитель председателя совета директоров Dedeman Group. - Мы искренне верим, что концепция сервиса Dedeman Park привнесет яркий колорит в гостиничный бизнес России, а Dedeman Park Izmailovo Moscow, 16-й отель нашей сети, станет одним из драйверов решения задач города Москвы по развитию инфраструктуры бизнес-туризма».

 

Делая упор на то, как важно было продемонстрировать гостеприимство в своем новом отеле, генеральный менеджер компании Dedeman Tourism Management Эмруллах Акчакая отметил то, что «представители Dedeman Group делают для своих гостей все возможное, чтобы их пребывание в отеле Dedeman Park Izmailovo Moscow было максимально комфортным. Мы открыты к новым бизнес-предложениям и проектам в гостиничной сфере также и в других городах России».

 

По словам Эмруллаха Акчакая, Dedeman Park Izmailovo Moscow предоставляет комфортабельный отдых в столице России. «Наш отель находится в 1,5 км от станции метро «Измайловская» Московского метрополитена и всего в шести остановках от всемирно известной Красной площади».

 

Для компании, подтвердившей свой высокий уровень в области гостиничного менеджмента на родине, в Турции, а также в других странах Ближнего Востока и Средней Азии, отель Dedeman Park Izmailovo Moscow стал отправной точкой развития бизнеса в России.

 

Dedeman Park Izmailovo Moscow - это современный четырехзвездочный отель на 110 номеров повышенной комфортности. Современная концепция гостиничного сервиса - Dedeman Park - отвечает всем актуальным потребностям российских клиентов в качественном обслуживании по разумной цене. Сеть предлагает для своих гостей сервис мирового уровня и гибкую ценовую политику. Для корпоративных клиентов действуют особые предложения, позволяющие оптимизировать расходы на деловые поездки в Москву.

 

На сегодняшний день в составе сети Dedeman Hotels & Resorts International — 15 отелей в Турции, Ираке и Казахстане; теперь же сеть выходит на российский рынок. По итогам 2014 года достижения Dedeman Hotels & Resorts International в области качества гостиничного сервиса были отмечены наградой Skalite Awards в категории Tourism Investment Group.

 /TOURBUS.RU


Теги:

Назад к списку новостей
Добавить комментарий




Поиск по новостям
По дате:
По месяцу и году:
По тексту:


Подписка
Укажите ваш e-mail для получения свежих новостей.
 
Издания
Проекты
Онлайн
© 1998 — 2024 «Турбизнес»
Контактная информация
Реклама на сайте
Письмо редактору сайта
(495) 723-72-72