Главная
Страны
Workshop
ИД «ТУРБИЗНЕС»
Контакты
 
туристический бизнес
для профессионалов
(495) 723-72-72

Новости

14 апреля
Компания Volga Dream представила круизы премиум-класса по рекам России

В рамках сегодняшней презентации руководители компании рассказали об особенностях и преимуществах речных круизов на пятизвездном теплоходе


Российская круизная компания Volga Dream представила туристический продукт класса «премиум» для самых взыскательных путешественников – элитные круизы по рекам России на уникальном теплоходе класса 5* Deluxe. Обладатель множества высоких оценок качества сервиса со стороны иностранных гостей, Volga Dream впервые стала доступна для российских туристов.
 

Теперь нашим соотечественникам доступно отточенное годами безупречное качество сервиса, которое не уступает лучшим пятизвездочным отелям, размещение в каютах категории 5* Deluxe, изысканная кухня, интеллигентная публика и уникальный экскурс в историю и традиции нашей страны.

 

Особенность круизов Volga Dream в наличии аутентичной программы досуга, которая позволяет гостям отдохнуть душой и окунуться в историю и древние традиции, которыми испокон веков славилась Россия. Это традиционное чаепитие с самоваром на еловых шишках, мастер-классы по росписи матрешек, лекции и просмотры исторических фильмов, дегустации и многое другое.

 

В каждом городе по маршруту следования Volga Dream предлагает гостям увлекательные экскурсии по древним монастырям, соборам, музеям и историческим местам в сопровождении профессиональных гидов. На борту гости могут наслаждаться потрясающими пейзажами и закатами, удобно расположившись в мягком шезлонге на открытой палубе, а вечером - фортепианными концертами классической музыки за бокалом отличного вина.

 

«Путешествовать по России можно с наивысшим комфортом, и Volga Dream - лучшее тому подтверждение. Мы проделали колоссальную работу, чтобы создать в нашей стране туристический продукт премиум-класса, сопоставимый по качеству с лучшими предложениями западных организаторов эксклюзивного отдыха.


Мы гордимся тем, что завоевали доверие тысяч взыскательных иностранных туристов. Сегодня мы рады открыть двери Volga Dream для гостей из России, предлагая им возможность стать частью нашего клуба истинных ценителей качественного интеллигентного отдыха», - отметил Дмитрий Есаков, вице-президент круизной компании Volga Dream.

 

Volga Dream действует на рынке с 2007 года. За это время гостями Volga Dream стали известные западные бизнесмены, выпускники элитных учебных заведений и деятели культуры, а на борту давались концерты симфонической музыки с участием мировых знаменитостей. 

 

В 2015 году Volga Dream впервые примет на борту гостей из России, предлагая им отправиться в увлекательный круиз по маршруту Москва - Санкт-Петербург, продолжительность которого составит 7 дней/ 6 ночей. Маршрут путешествия включает в себя остановки в Угличе, Ярославле, Горицах, Кижах, деревне Мандроги и пройдет по пяти рекам, уникальным Ладожскому и Онежскому озерам, двум каналам и минует 19 шлюзов. Летняя навигация Volga Dream продлится с июня по сентябрь 2015 года.
/TOURBUS.RU

Назад к списку новостей
Добавить комментарий




Поиск по новостям
По дате:
По месяцу и году:
По тексту:


Подписка
Укажите ваш e-mail для получения свежих новостей.
 
Издания
Проекты
Онлайн
© 1998 — 2024 «Турбизнес»
Контактная информация
Реклама на сайте
Письмо редактору сайта
(495) 723-72-72