Главная
Страны
Workshop
ИД «ТУРБИЗНЕС»
Контакты
 
туристический бизнес
для профессионалов
(495) 723-72-72

Новости

08 апреля
TUI наградил лучшие турагентства
Церемония награждения лучших  партнеров оператора TUI Russia по итогам прошлого года прошла на турецком курорте Белек

На минувшей неделе, в рамках масштабного мероприятия TUI Colors Conference  - 2015, состоявшегося на турецком курорте Белек, прошла церемония награждения лучших агентств по итогам прошлого года.

 

В номинации "Герой нашего времени" (за развитие туризма даже в период кризиса) награду получил Travel Business Service. В номинации "Повелитель сетей" победу одержали сети  "Горячие туры", "ТБГ", "Глобал Тревел" и "Магазин горящих путевок". В номинации "За стабильность" награда была вручена ЦБ "Онлайн Вояж" и компании "РоссТур".

 

Помимо этого, награды вручались еще в восьми номинациях, в каждой из которых были награждены агентства разных категорий (франчайзинг, независимое агентство или сеть до трех офисов, сеть более четырех офисов).

 

Отметим, что, помимо деловой части, о которой мы уже писали, программа конференции включала в себя и развлекательные мероприятия. Агенты посещали тренинги, участвовали в квестах, демонстрировали свои вокальные таланты в конкурсе караоке, за что получали tui money, и на заключительном гала-ужине смогли приобрести на них чудесные сувениры. Одной из самых запоминающихся активностей стала "красочная стена TUI” – огромный пятиметровый холст, на котором все участники квеста по частям рисовали красками большую картину.

 

"Получила истинное удовольствие от конференции: грамотно построенная программа, полезные бизнес-тренинги, развлекательные мероприятия - все было на должном уровне, - рассказала нам Виктория Тинькова, директор офиса компании "Краски мира". - В период кризиса особо важно поддерживать общение с коллегами, делиться опытом, заводить новые знакомства».

 

«Непростая ситуация на рынке, конечно, привела к снижению потребительской активности, но продажи постепенно выравниваются, и уверенность в том, что сезон пройдет хорошо, крепнет с каждым днем, особенно, когда видишь, что туроператор идет навстречу, предлагая новые, интересные возможности сотрудничества", - отметила г-жа Тинькова.

 

Алексей Баранов, директор компании "Онлайн тур", разделяет мнение г-жи Тиньковой относительно эффективности подобных мероприятий. "Конференция  выдалась весьма полезной, несколько ярких идей вынес с тренинга "Кризис как возможность", и, конечно, такие мероприятия - показатель стабильности туроператора, что в свою очередь, укрепляет веру в этого партнера", - сказал г-н Баранов.

 

Елена Чернышова, руководитель отдела бронирования компании "Росс Тур", также осталась довольна конференцией: "В ходе конференции наш давний надежный партнер TUI высоко оценил профессионализм нашей компании, вручив персональную награду за сотрудничество. Очень приятно, что оператор очень внимательно относится ко всем заявкам без исключения. Могу отметить, что мы сотрудничаем уже давно, и работа без каких бы то ни было проблем – это важно для нас и наших клиентов». 

/TOURBUS.RU

 

Фоторепортаж о конференции TUI Colors Conference 2015

 


Теги:

Назад к списку новостей
Добавить комментарий




Поиск по новостям
По дате:
По месяцу и году:
По тексту:


Подписка
Укажите ваш e-mail для получения свежих новостей.
 
Издания
Проекты
Онлайн
© 1998 — 2024 «Турбизнес»
Контактная информация
Реклама на сайте
Письмо редактору сайта
(495) 723-72-72