Главная
Страны
Workshop
ИД «ТУРБИЗНЕС»
Контакты
 
туристический бизнес
для профессионалов
(495) 723-72-72

Новости

18 февраля
Новости Альянса туристических агентств

BSI Group – новый партнер АТА/ Альянс турагентств примет активное участие в выставке MITT-2015/ Партнером АТА стал туроператор DSBW-Tours


BSI Group – новый партнер АТА

Круг партнеров АТА расширяется - в него вошел крупнейший туристический холдинг и многопрофильный оператор BSI Group. Компания начала работать в 1990 году и сегодня занимает лидирующие позиции по выездному образовательному и деловому туризму, имеет собственные офисы в Лондоне и Эдинбурге.

 

С холдингом работают около пяти тысяч туристических агентств по всей России и 40 авиакомпаний, в туротрасли он заслуженно пользуется репутацией надежного партнера, его достижения отмечены многочисленными российскими и международными наградами в области туризма и образования.

 

АТА будет активно участвовать в выставке  MITT-2015

Альянс туристических агентств примет активное участие в работе 22-й Московской международной выставки «Путешествия и туризм». Исполнительная дирекция и члены правления АТА будут встречаться с коллегами и представителями турбизнеса на стенде А119, который расположен в павильоне 1 "Экспоцентра", у главного входа от павильона «Форум».

 

Кроме того, 19 марта в 12:00 в конференц-зале павильона 8 (1-й этаж) АТА проведет конференцию «Защита прав участников рынка в условиях изменения законодательства».

К обсуждению чрезвычайно актуальной для туротрасли темы приглашены:

туроператорские компании BRISCO, Anex Tour, «Трансаэро Тур», ICS Travel Group, «Алеан», TRAVELSYSTEM, DSBW Tours, BSI Group;

страховые компании "Европейское Туристическое Страхование", компания «Интач Страхование», «Ингосстрах»;

платежные системы «Международные денежные переводы ЛИДЕР», Pay.Travel;

компания «Полезные решения», IT-компания "Ю-ОН", Korston Club Hotel.

 

Партнером АТА стал туроператор DSBW-Tours

Партнером Альянса туристических агентств стал один из лидеров выездного туризма – туроператор DSBW-Tours. Начав в 1991 году с автобусных туров, сегодня компания организует экскурсионные маршруты по всему миру и предоставляет возможность бронирования отелей, авиа- и ж/д билетов и автомобилей в режиме реального времени.

 

Работая под девизом «Настоящее путешествие с интеллигентной компанией», прошлый год DSBW-Tоurs завершил тем, что стал лауреатом профессиональной премии столичной туриндустрии «Путеводная звезда» в номинации «Выездной туризм».

/TOURBUS.RU


Теги:

Назад к списку новостей
Добавить комментарий




Поиск по новостям
По дате:
По месяцу и году:
По тексту:


Подписка
Укажите ваш e-mail для получения свежих новостей.
 
Издания
Проекты
Онлайн
© 1998 — 2024 «Турбизнес»
Контактная информация
Реклама на сайте
Письмо редактору сайта
(495) 723-72-72