Главная
Страны
Workshop
ИД «ТУРБИЗНЕС»
Контакты
 
туристический бизнес
для профессионалов
(495) 723-72-72

Новости

29 декабря
Будем вместе в новом году!

В наступающем году мы постараемся сделать наш портал и другие многочисленные проекты издательского дома «Турбизнес» еще более современными, яркими, оперативными и полезными 


Подходит к концу еще один год нашей жизни. Для туристического бизнеса он стал едва ли не самым тяжелым за всю его новейшую уже почти 25-летнюю историю и, возможно, во многом переломным.

 

Политические перемены и экономический кризис наверняка ударили по каждому, кто связан с эти непростым делом – у кого-то резко упали продажи, кто-то вынужден резко сократить расходы, кому-то, увы, пришлось вообще покинуть рынок…

 

Но мы очень надеемся, что большинство из наших читателей, партнеров и друзей, несмотря на все невзгоды, продолжает смотреть на будущее с оптимизмом – ведь из всех трудностей, которых было так много в предыдущие годы, они выходили еще более окрепшими, обновленными, целеустремленными. Мы уверены, что так будет и в наступающем году.

 

Весь этот год мы держали руку на пульсе отечественного турбизнеса – наши читатели первыми узнавали обо всех радостных и, увы, печальных событиях туриндустрии, и всегда  получали, как мы надеемся, полезные оценки и мнения самых компетентных и профессиональных экспертов.  

Мы верим, что и в следующем году вы останетесь с нами,  а мы обещаем работать для вас еще оперативнее!

 

В следующем году мы надеемся сделать наш портал еще ярче, интереснее, полезнее, современнее. Большие перемены также ждут и  любимый всеми журнал «Турбизнес»,  продолжат развиваться другие наши  многочисленные проекты – журналы Business   Travel и «Пять звезд», тематические выпуски Destinations, региональные workshop, профессиональные семинары и конференции, онлайн-академии и многое другое.

 

Мы говорим ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем, кто был с нами в этом трудном году, кто помогал нам своими советами, читал нас, посещал наши  профессиональные встречи. Давайте не расставаться и дальше!

 

Здоровья вам и вашим родным в Новом году, удачи и терпения, берегите себя и не расстраивайтесь  по пустякам. Мы знаем, что наступающий год вновь будет очень непростым. Но мы также точно знаем, что наш любимый туристический бизнес выживет и будет развиваться. Можете нам поверить!

Ваши ИД «Турбизнес» и портал Tourbus.ru 

 

P.SНапоминаем, что в обычном режиме сайт "Турбизнес" начнет работу утром в понедельник 12 января 2015 года.  

Но во время новогодних каникул наш редакция не уходит в отпуск -  в случае необходимости на нашем сайте, а также на наших страницах в сетях Twitter и Faceboook будет появляться оперативная информация о развитии событий на туристическом рынке.


Назад к списку новостей
Добавить комментарий




Поиск по новостям
По дате:
По месяцу и году:
По тексту:


Подписка
Укажите ваш e-mail для получения свежих новостей.
 
Издания
Проекты
Онлайн
© 1998 — 2024 «Турбизнес»
Контактная информация
Реклама на сайте
Письмо редактору сайта
(495) 723-72-72