Главная
Страны
Workshop
ИД «ТУРБИЗНЕС»
Контакты
 
туристический бизнес
для профессионалов
(495) 723-72-72

Новости

01 декабря
Круг участников и партнеров АТА вновь расширился
Среди новых членов АТА -  сеть турагентств «Трансаэро Тур» и независимое турагентство «Семь континентов»

Ширится круг членов и партнеров Альянса туристических агентств, - сообщили нашему порталу в пресс-службе АТА. На днях в состав АТА вошли агентская сеть туроператора «Трансаэро Тур» и независимое турагентство «Семь континентов», которое уже шесть лет успешно работает в Волгограде.

 

Также партнерами альянса стали один из ведущих отечественных туроператоров «Трансаэро Тур» и компания «Полезные решения», всего за один год работы в России запустившая уникальный сервис KUPOL по защите и возврату документов и ценных вещей туристов.

 

Напомним, что в минувшем месяце партнерами альянса также стали ведущий туроператор по Чехии TRAVELSYSTEM и IT-компания U-ON, чью новую разработку - автоматизированную систему U-ON.Travel - уже успели оценить более пятисот предприятий турбизнеса.

 

Отметим также, что недавно, подводя предварительные итоги уходящего года, исполнительный директор АТА Наталия Осипова отметила: «Этот год был для нас удачным, и Альянс туристических агентств состоялся. Мы разработали два важных документа: договор «турагент – турист», который используют члены АТА и который, кстати, был взят за образец Министерством культуры РФ, а также договор «турагент – туроператор», который на данный момент находится на согласовании в АТОР.

 

Еще одно наше достижение в том, что мы нашли общий язык с туроператорами, наладив эффективное взаимодействие с операторским сообществом. Также нами был создан реестр турагентств, который уже активно работает. Хочу подчеркнуть, что многое из того, что сейчас предлагается сделать в туристической сфере, нами уже реализовано».

/TOURBUS.RU

 


Теги:

Назад к списку новостей
Добавить комментарий




Поиск по новостям
По дате:
По месяцу и году:
По тексту:


Подписка
Укажите ваш e-mail для получения свежих новостей.
 
Издания
Проекты
Онлайн
© 1998 — 2024 «Турбизнес»
Контактная информация
Реклама на сайте
Письмо редактору сайта
(495) 723-72-72