Главная
Страны
Workshop
ИД «ТУРБИЗНЕС»
Контакты
 
туристический бизнес
для профессионалов
(495) 723-72-72

Новости

05 ноября
«Путешествуй!» летит в Мале с «Атлант-Союзом»
Группа компаний «Путешествуй!» и  авиакомпания «Атлант-Союз»  начали первую совместную программу чартерных  рейсов на Мальдивы

Как сообщила нашему порталу представитель пресс-службы авиакомпании «Атлант-Союз» Кристина Севостьянова,  перевозчик выполнил первый чартерный рейс в столицу Мальдивских островов  – город Мале.  Консолидатором программы выступает группа компаний "Путешествуй!"
Рейсы будут выполняться два раза в неделю  в неделю по средам и воскресеньям. Вылет из Москвы в 00:20; вылет из Мале  в 14:10 по местному времени.
В ноябре - декабре  на маршруте будут, в зависимости от загрузки, эксплуатироваться воздушные суда типа Boeing 767 или Ил-86.
 «Я искренне рад тому, что группа компаний «Путешествуй!» теперь является нашим постоянным партнером, и мы совместно можем дарить пассажирам возможность осуществить свою сокровенную мечту. Ведь Мальдивские острова - это оазис безмятежности и гармонии с самим собой и окружающим миром. Уверен, что наше сотрудничество будет плодотворным», - прокомментировал  событие коммерческий директор «Атлант-Союза» Владимир Загрядский.
«Мы рады, что в лице авиакомпании «Атлант-Союз» обрели надёжного партнера, который сможет полностью удовлетворить потребности путешественников, стремящихся получить множество незабываемых моментов», - отметила Екатерина Михеева, директор по развитию и продвижению группы компаний «Путешествуй!».
Группа компаний «Путешествуй!» работает на рынке международного туризма с 1989 года и является заказчиком прямых рейсов на Мальдивские острова с 2001 года. Компании «Атлант-Союз» отошла маршрутная сеть перевозчика «КрасЭйр», ранее входившего в обанкротившийся авиаальянс  AiRUnion.
Как сообщили "ТБ" в пресс-службе перевозчика, в  планах «Атлант-Союза» и группы компаний «Путешествуй!» - организация совместных программ  полетов в Доминикану, Китай, Кубу и ряд других дальнемагистральных маршрутов.
/TOURBUS.RU

Назад к списку новостей
Добавить комментарий




Поиск по новостям
По дате:
По месяцу и году:
По тексту:


Подписка
Укажите ваш e-mail для получения свежих новостей.
 
Издания
Проекты
Онлайн
© 1998 — 2024 «Турбизнес»
Контактная информация
Реклама на сайте
Письмо редактору сайта
(495) 723-72-72