Главная
Страны
Workshop
ИД «ТУРБИЗНЕС»
Контакты
 
туристический бизнес
для профессионалов
(495) 723-72-72

Новости

24 ноября
"Победа" увеличит число рейсов в Дубай и на Черное море

Российский лоукостер рассказал о своих планах на предстоящие зимний и летний сезоны


  

Авиакомпания "Победа" с декабря этого года планирует увеличить частоту рейсов из Москвы в Дубай (ОАЭ) до двух раз в день, - сообщает пресс-служба перевозчика.

Сейчас полеты выполняются раз в неделю, с 26 ноября частота вырастет до 4 раз в неделю, с 17 декабря — до одного раза в день. С 29 декабря, по ее словам, частота вырастет в 14 раз относительно нынешней, до двух раз в день. Все рейсы будут выполняться из аэропорта Внуково.

 

Напомним, что ранее стало известно, что новые рейсы"Победы" из Москвы (Внуково) на египетские курорты начнутся в конце декабря и будут ежедневными. Первый рейс в Шарм-эль-Шейх вылетит 22 декабря, в Хургаду — 25 декабря. Ранее "Победа" никогда не выполняла полеты в Египет.

 

Кроме того лоукостер «Победа» сообщает, что уже приступил к поэтапному открытию продаж билетов на рейсы летнего расписания 2022 года, которое будет действовать с конца марта по конец октября. Количество рейсов межрегиональной программы полётов – без посадки в Москве – вырастет на 20%.

Всего в летнем сезоне-2022 «Победа» выполнит более 10 тыс. региональных рейсов.

 

Значительно вырастет частота полётов на черноморские курорты – в Анапу и Сочи – из регионов в летний период. Так, «Победа» сделает ежедневными рейсы в Сочи из Казани, Кирова, Нижнекамска, Перми, Тюмени, Уфы и Челябинска. Рейсы в Анапу из Екатеринбурга и Казани также будут выполняться ежедневно, а из Уфы добавится один рейс в неделю.

Среди новинок сезона – рейсы в Сочи из Ульяновска.

 

Кроме того, «Победа» расширит программу полётов из аэропорта Шереметьево. Маршрутная сеть лоукостера из этого аэропорта пополнится рейсами в Астрахань, Волгоград, Геленджик, Красноярск, Назрань, Нижнекамск, Ставрополь и Тюмень. 

/TOURBUS.RU


Теги:

Назад к списку новостей
Добавить комментарий




Поиск по новостям
По дате:
По месяцу и году:
По тексту:


Подписка
Укажите ваш e-mail для получения свежих новостей.
 
Издания
Проекты
Онлайн
© 1998 — 2024 «Турбизнес»
Контактная информация
Реклама на сайте
Письмо редактору сайта
(495) 723-72-72