Главная
Страны
Workshop
ИД «ТУРБИЗНЕС»
Контакты
 
туристический бизнес
для профессионалов
(495) 723-72-72

Новости

22 июня
Форум «Реки России» открывается завтра в Завидово

Главная тема нынешнего форума - «Стратегические приоритеты развития речного туризма в Российской Федерации»


Завтра в гостеприимном отеле «Рэдиссон Завидово» (Тверская область, Конаковский район) соберутся участники и гости Национального туристского форума «Реки России».

 

Организаторы форума – Федеральное агенство по туризму Российской Федерации (Ростуризм), Правительство Тверской области, компания «Завидово Девелопмент» и группа компаний «Конкорд», подготовили интересную и насыщенную программу. Главная тема форума - «Стратегические приоритеты развития речного туризма в Российской Федерации».

Для участия в мероприятиях Форума зарегистрировались более пятисот гостей из 22-х регионов России.

 

Гости форума смогут ознакомиться с экспозицией производителей сувенирной продукции и музеев малых городов. На протяжении всего дня работает интерактивная площадка «История ремесел»; открыта выставка картин художников, творящих в малых исторических городах нашей страны «Арт-Передвижение. Настоящая Россия».

 

В эти дня на портале Russia Travel идет всенародное голосование за лучшую концепцию туристического бренда России. Участники и гости форума также будут иметь возможность сделать свой выбор – макеты будут представлены в зоне регистрации.

 

В  рамках программы активностей форума пройдут два конкурса: «Лучший туристический сувенир для круизного туриста» и «Лучшая музейная программа для круизного туриста». Заявки на конкурс подали 23 музея малых городов и 25 производителей сувенирной продукции, победителей выберет экспертное жюри.

 

Также одной из интриг форума станет голосование за лучший туристский логотип Тверской области, конкурс на который был организован Министерством туризма Тверской области. Основная задача  конкурса - создание узнаваемого и ёмкого визуального символа Верхневолжья, отражающего туристский потенциал региона. Команды лучших профессиональных дизайн-студий разработали макеты логотипов и гостям форума предстоит сделать свой выбор из представленных финалистами работ.

 

В рамках программы Национального туристского форума #РекиРоссии для журналистов и блоггеров запланированы две программы, которые помимо работы на полях форума, предусматривают также знакомство с наиболее интересными местами Тверской области. Превая группа представителей СМИ сможет познакомиться с достопримечательностями Тверии  поучаствовать в Дне города, а вторая группа -  блоггеры и фотографы - отправится в гастрокультурный тур в древний Торжок.

www.форумрекироссии.рф

#форумрекироссии #рекироссии #речнойтуризмроссии #круизныйтуризм #конкурслучшийсувенир #конкурслучшиймузей


Назад к списку новостей
Добавить комментарий




Поиск по новостям
По дате:
По месяцу и году:
По тексту:


Подписка
Укажите ваш e-mail для получения свежих новостей.
 
Издания
Проекты
Онлайн
© 1998 — 2024 «Турбизнес»
Контактная информация
Реклама на сайте
Письмо редактору сайта
(495) 723-72-72