Главная
Страны
Workshop
ИД «ТУРБИЗНЕС»
Контакты
 
туристический бизнес
для профессионалов
(495) 723-72-72

Новости

19 декабря
Горячие новости

24 россиянина не попали в Корею/ Бортпроводники British Airways будут бастовать на Рождество/ Роспотребнадзор предупредил туристов о лихорадке денге на Шри-Ланке


В пятницу 16 декабря редакция Destinаtions издательского дома «Турбизнес» завершила большой издательский проект по заказу правительства Москвы.

За три месяца было подготовлено 27 путеводителей, справочников и карт на русском, английском и китайском языках, посвященных туристическим возможностям  российской столицы общим тиражом около 350 тыс. экземпляров.  

 

В линейку изданий вошли брошюры «Москва культурная» (музеи, театры,и другие культурные места столицы), «Москва – детям», «Прогулки по Москве», «100 лучших мест Москвы», «Москва гастрономическая»; «Деловая Москва», «Москва событийная», отрывная карта-схема Москвы, туристическая карта Москвы, лифлет «ТОП-30 столичных событий».

 

О каждом объекте, включенном в издания, приводится актуальная информация, включая сведения о месторасположении, контактах, часах работы, сайте и QR-коде, проезде, доступности для инвалидов, а также о расположенных рядом туристских маршрутах и возможностях совмещать посещение объекта с ознакомлением с другими достопримечательностями столицы.

 

В изданиях есть актуальная схема Московского метрополитена, информация о системе городского наземного транспорта, о Московском туристском портале и другие полезные сведения. Все брошюры объединяет единый стиль оформления.

 

Подготовлены также электронные версии брошюр и карт в формате PDF, которые выставлены на нашем портале в архиве тематических выпусков.

/TOURBUS.RU



Назад к списку новостей
Добавить комментарий




Поиск по новостям
По дате:
По месяцу и году:
По тексту:


Подписка
Укажите ваш e-mail для получения свежих новостей.
 
Издания
Проекты
Онлайн
© 1998 — 2024 «Турбизнес»
Контактная информация
Реклама на сайте
Письмо редактору сайта
(495) 723-72-72