Главная
Страны
Workshop
ИД «ТУРБИЗНЕС»
Контакты
 
туристический бизнес
для профессионалов
(495) 723-72-72
СтрахованиеМаркетинг

Календарь выставок

← Вернуться к списку событий

Travel IT WorkShop

Дата проведения: 09 ноября 2022 г.
Место проведения: Москва
Контакты: Тел.: +7 (916) 773-20-70
E-mail: kv@trn-news.ru
Сайт: https://www.titw.ru

Крупнейшая технологическая выставка-конференция для специалистов турбизнеса пройдет 9 ноября в Москве

Travel IT WorkShop возвращается в оффлайн формат после двухлетнего пандемийного перерыва. В этом году «живом» формате выставка-конференция пройдет уже в 13-ый раз и как всегда будут подняты самые актуальные темы из разных сфер туристического бизнеса.

Авиация: поговорим об текущей ситуации с импортозамещением и миграцией авиакомпаний на российские технологии, какие возможности предлагают поставщики и субагенты для своих партнеров

Агентский бизнес: правоприменительная практика в последних законодательных изменениях, возможсности по оптимизации взаиморасчетов, как внутри страны, так и за рубежом и множество IT-инструментов для автоматизации бизнес-процессов в агентстве любого уровня.

Туроператорский бизнес: возможности по расширению географии, аналитика и статистика направлений внутреннего и международного туризма, оптимизация различных сегментов туроператорской деятельности.

Отельный сегмент: инструменты и кейсы по расширению и эффективному использованию различных каналов продаж, технологии для улучшению клиентского опыта и повышения сервиса обслуживания гостей.

Поиск по выставкам


 
Издания
Проекты
Онлайн
© 1998 — 2024 «Турбизнес»
Контактная информация
Реклама на сайте
Письмо редактору сайта
(495) 723-72-72