Главная
Страны
Workshop
ИД «ТУРБИЗНЕС»
Контакты
 
туристический бизнес
для профессионалов
(495) 723-72-72
СтрахованиеМаркетинг

Календарь выставок

← Вернуться к списку событий

Калининградский туристический форум

Дата проведения: 11 - 13 мая 2022 г.
Место проведения: Светлогорск
Контакты: Тел.: +74015322098
E-mail: apitko39@mail.ru
Сайт: https://kld-tourforum.ru/
В курортном Светлогорске на берегу Балтийского моря с 11 по 13 мая пройдет туристический форум Калининградской области. Театр эстрады «Янтарь-холл» примет представителей российских и зарубежных компаний для знакомства с новинками туризма региона.
Деловая программа форума включает воркшопы и круглые столы, обсуждение специфики регионального турпродукта, яркие презентации, мастер-классы и дегустации. Гости смогут познакомиться с гостиничной базой и туристическими возможностями приморских муниципалитетов и не только, узнать об экскурсионных маршрутах калининградских туроператоров, пообщаться с ведущими специалистами в сфере туризма Калининградской области.

Организатор мероприятий – Ассоциация предприятий индустрии туризма Калининградской области (АПИТКО). Региональные участники форума – туроператоры, турагенты, экскурсионные бюро, муниципалитеты, музеи, выставочные залы и площадки, объекты показа, отели и рестораны.

Форум пройдет при поддержке правительства Калининградской области, регионального министерства по культуре и туризму, центра поддержки предпринимательства «Мой бизнес», ТИЦ Калининградской области.

Поиск по выставкам


 
Издания
Проекты
Онлайн
© 1998 — 2024 «Турбизнес»
Контактная информация
Реклама на сайте
Письмо редактору сайта
(495) 723-72-72