Главная
Страны
Workshop
ИД «ТУРБИЗНЕС»
Контакты
 
туристический бизнес
для профессионалов
(495) 723-72-72
СтрахованиеМаркетинг

Календарь выставок

← Вернуться к списку событий

Destination Montagnes - 2021

Дата проведения: 23 - 26 марта 2021 г.
Место проведения: Париж
Контакты: E-mail: https://www.destinationmontagnes.com/en/contact
Сайт: https://www.destinationmontagnes.com/en
С 23 по 26 марта 2021 года "Ату Франс" впервые организует выставку Destination Montagnes ("Направление - Горы").
Destination Montagnes – не новая выставка. На протяжении 30 лет Агентство по развитию туризма во Франции проводило крупный салон Grand Ski, который собирал всех профессионалов горнолыжного отдыха Франции и туроператоров со всего мира. Несмотря на отсутствие на данный момент информации о снятии ограничений во Франции и об открытии границ, выставку было решено провести в онлайн-формате и назвать Destination Montagnes.
"Ату Франс" делает все возможное, чтобы французские горы заняли крепкую позицию в программах туроператоров на будущий зимний сезон. На выставку уже записались более 400 туроператоров со всего мира, что показывает стабильно высокий интерес к туризму во французских горах. На онлайн-встречи с французскими партнерами присоединятся 40 туроператоров из России-Украины-СНГ.
Примечательно, что в этом году упор будет сделан на круглогодичный отдых в горах Франции, а не только на горные лыжи. Французские горные массивы – отличное место для активного и оздоровительного отдыха в течение всего года.
Поиск по выставкам


 
Издания
Проекты
Онлайн
© 1998 — 2024 «Турбизнес»
Контактная информация
Реклама на сайте
Письмо редактору сайта
(495) 723-72-72